Contáctanos | Universidad Zamorano

¡Contáctanos!

Para ayudarte en tu Proceso de Admisión

Belice

Victor Castillo

victor180771@gmail.com

Tel: (501) 630-5674

Bolivia

Ana Claudia Alí Costales

representacionbolivia@zamorano.edu

Tel: (591) 7688-4226


María F. Zeballos Heredia

marifer_zh@hotmail.com

Tel: (591) 6503-4848

Colombia

Gustavo Córdoba Jaramillo

cordoba@fincapraga.com

Tel: (57)3104633806

Costa Rica

Francelia Cerrato

fcerrato@zamorano.edu

Tel: (504) 2287-2005 / 2776-6328

Cel: (504) 9612-0136

Ecuador

Adolfo Mariscal

representacionecuador@zamorano.edu

Cel.: +593 986511371


Ana Lucía Pérez

aperez@zamorano.edu

Cel.: +593 995202143

El Salvador

Johana Oporta

joporta@zamorano.edu

Tel: (503) 7870-9749


Laura Irene Aguiluz Escobar

admisioneselsalvador@zamorano.edu

Tel:(503) 7679-4103

Estados Unidos

Fátima Orozco

forozco@zamorano.edu

Tel: +1-202-461-2242

Guatemala

Rozzanna Pappa

rpappa@zamorano.edu

Tel. (502) 2213-9307


Leslie de León

zamoguate@zamorano.edu

Tel. (502) 5616-9797

Haití

Félix Jean Claude

felixjeanclaude@yahoo.com

Tel: (509) 3702-9280

Honduras

Francelia Cerrato

admisiones@zamorano.edu

fcerrato@zamorano.edu

Cel: (504) 9612-0136


Elcy Vásquez

seremoszamoranos@zamorano.edu

Tel. (504) 9893-9600

Honduras

Estado de México

Patricia Vargas Vilchis

icamex.capacitacion@gmail.com

patriciavar9@gmail.com

Tel: +52 722 235 0946

Móvil: +521 722 243 7891


Península de Yucatán

Eugenio Felipe Arcila Sosa

zamorano_arcila@hotmail.com

eugenio. arcila@conagua.gob.mx

Móvil: +52 999 576 81 33

Tel.+52 999 341 06 00 ext. 1405

Nicaragua

Karen Emperatriz Jirón Estrada

karenjiron@yahoo.com

Tel: (505) 8834-2849

Panamá

Humberto Serrud

hserrud@zamorano.edu

Tel: (507) 775-7829, (507) 730-3712

Cel: (507) 6660-8470

Paraguay

Fabiola Melgarejo

fmelgarejovaliente@gmail.com

Tel: (595) 982-897-890

Perú

Jaqueline Chuquillanqui

jaqueline.chuquillanqui@outlook.es

Tel: +51963797246

República Dominicana

Leonel Guerrero

leonelguerrero08@hotmail.com

Celular: +1 829 886 1093

Teléfono: +1 809 621 0020 ext. 4000


Jhonny Sanlate Matos

Jhonny_sm86@hotmail.com

Celular: +1 829 420 7147

¡Aquí decido mi futuro!

Toda la ayuda que necesitas. ¡Empieza ya!

inicia tu proceso
inicia tu proceso
inicia tu proceso
inicia tu proceso
 

Solicita Información

Recibiremos tu información y responderemos todas tus dudas

 
 

Gracias por tu interés en ser parte de la Gran Familia Zamorano

Español